www.lex-line.com.ua - науково-практичні інтернет конференції

Обговорення питань юридичної науки
Текущее время: 28-03, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-08, 17:23
Сообщения: 1
здравствуйте!
до выхода в декрет я работала на 2-х работах (соответственно подавались в налоговую отчеты),и при чем, работала в разных городах в 2006(за совместительством-в одном из городов,как Вы понимаете).Теперь СОБЕС требует от меня Объяснительную или Довыдку от фирмы с другого города,что я работала по совместительству (я эту фирму не могу найти,потому что давно уволилась и не поддерживаю с ними контакта,да и сколько лет то уже прошло).Теперь СОБЕС сделал перерасчет пособия по выплате за доглядом за дитиною и я еще пошла работать до дого как ребенку исполнилось 3 годика и забыла написать в собес.
Имеют ли они право требовать от меня какие-либо ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ, шантафирую,что если я не напишу-то они мне вклеят ШТРАФ за то,что я работала в другом городе по-совместительству (хотЯ у них нет данных-по-совместительству или нет).В тудовой все как положено оформлено.Но материальную помощь по рождению ребенка я получила ОДИН раз за основным местом работы, по-совместительству-я не получала-ведь у них же должны быть эти данные с налоговой.
заранее благодарю.
И вообще,сам факт ТРЕБОВАНИЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ-ЗАКОНЕН ИЛИ НЕТ.и МОГУ ЛИ Я СНИМИ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПЕРЕПИСКУ ПО ПОЧТЕ (ПРАВДА,БОЮСЬ ЧТОБ ШТРАФ НЕ ВПАЯЛИ НЕЗАКОННО,ГДЕ Ж ТАКИХ ДЕНЕГ ТО ВЗЯТЬ ОКОЛО 3000 ГРН.-СКАЗАЛА ИНСПЕКТОР СОБЕС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB